Your Heels So High That You Can't Even Have A Good Time

Создана 08 августа 2013 Anastasia_povoroznyuk
Несмотря на целый месяц, проведённый в Киеве, большая часть привезённых мною с собой вещей так и осталась лежать в чемодане аккуратно сложенной - рабочие смены были почти каждый день, а потому я не вылезала из любезно предоставленной маркой adidas униформы - шортов, поло и чертовски удобных кроссовок (ах да! чуть не забыла про поясную сумочку - настоящее преступление против моды, я считаю). Пробежки в спортивной одежде вверх-вниз по улице Богдана Хмельницкого и наблюдение за киявлянками - вот, что подтолкнуло меня к публикации этой записи.
#nowplaying Jessie J - Price Tag (feat. B.o.B.)
Яркие туфли на высоких каблуках в сочетании с укороченными брюками с геометрическим рисунком - компромисс между желанием выглядеть женственно и необходимостью быть одетой удобно. Укороченные брюки - J.Crew, блуза без рукавов - NSF, замшевые туфли - Rupert Sanderson, кожаная сумка - Marni, золотое кольцо с турмалинами - Marie-Helene de Taillac

Русских и украинских девушек объединяет страсть наряжаться - да наряжаться так, будто в последний раз представляется возможность себя показать. Представительницы двух дружественных наций наряжаются как по поводу, так и без. Цокать двенадцатисантиметровыми каблучками по фан-зоне перед футбольным матчем? Пожалуйста! В разгар рабочего дня щеголять по улицам в расшитом пайетками платье? Само собой разумеется! Встать пораньше, чтобы успеть перед учёбой нарисовать smokey eyes? А как же иначе!
В компании мини-юбки босоножки на высоком каблуке могут смотреться несколько вызывающе - но ситуация кардинально меняется, стоит вам заменить юбку на шорты. Шёлковая блуза без рукавов - Joseph, шерстяной жакет - Preen, шорты с тропическим рисунком - Dries van Noten, замшевые босоножки - Ralph Lauren Collection, сумка на цепочке - River Island, серьги - Kate Spade
 Получается, что русские и украинские девушки независимо от времени суток выглядят так, будто через пятнадцать минут они отчаливают на шумную вечеринку в ночной клуб. Пятница с её "гуляй до утра!" случается лишь один раз в неделю, но благодаря откровенно праздничным нарядам славянских красавиц создаётся ощущение, будто friday night out никогда не кончается.
Идеальный для летних деньков вариант little black dress - лёгкое шёлковое платье с поясом. Шёлковое платье - Proenza Schouler, босоножки на платформе - River Island, соломенный рюкзак - H! by Henry Holland, набор браслетов - River Island

Да, делить одежду на "дневную" и "вечернюю" столь же актуально, как и подбирать сумку в тон туфлям, но всё же. Нужно во всём знать меру и, что даже, наверное, важнее, необходимо всегда чётко понимать, куда и с какой целью вы направляетесь. Надеть для похода на стадион босоножки на шпильках или же прийти на рабочее совещание в платье с открытой спиной - такой же моветон, как и сидеть в театре в джинсах.
Правильное платье для повседневной носки в городе открывает либо ноги, либо зону декольте. Носить его рекомендую с шутливыми аксессуарами и обувью на плоской подошве. Хлопковое платье с цветочным рисунком - Sonia by Sonia Rykiel, кожаные броги - TOPSHOP, сумка из лаковой кожи - Miu Miu, кольцо с золотым покрытием - Kenneth Jay Lane, солнцезащитные очки - ASOS

Я ни в коем случае никого не призываю с утра до вечера ходить в спортивных брюках и растянутых футболках, а туфли надевать лишь на новогоднюю вечеринку да на празднование собственного дня рождения.
Юбки-карандаш часто выглядят слишком официально - от ассоциаций с переговорами и торжественными встречами поможет навсегда избавиться та, что украшена забавным принтом. Рубашка из денима - ACNE, шёлковая юбка-карандаш - Mary Katrantzou, туфли из лаковой кожи - Miu Miu, сумка из ткани и кожи - Nina Ricci, серьги в виде бабочек - lovelemonade.com

Я призываю лишь к одному: поверить, что "красиво" - это не обязательно пайетки, обтягивающие платья, сумасшедшей высоты каблуки и красная помада. Укороченные брюки с балетками, по-девичьи легкомысленное платье с брогами, шорты с босоножками на платформе - это тоже очень привлекательно.
Лучшие "дневные" друзья для клатча - небрежные джинсы, джемпер с забавной надписью и кеды. Джемпер - Zoe Karssen, рваные "джинсы бойфренда" - HTC, кеды - Supra, круглый кожаный клатч - Jil Sander, металлическое кольцо - ASOS

Наверное, я покажусь вам излишне старомодной, но я считаю, что надевать всё лучшее разом и без малейшего стеснения демонстрировать прохожим (среди которых встречаются самые разные экземпляры) все достоинства своей фигуры - не лучшая идея. А ещё я убеждена в том, что нужно быть проще - для того, чтобы быть счастливым человеком, не нужно ежедневно носить шпильки и вечерние платья. Если вы не Виктория Бэкхем, конечно.
Добавить комментарий
Par 5y96vac0fs
Опубликовано Птн Октябрь в Н: В
Сообщить о нарушениях

iszss34 awzts56 Wxrdy39 acNix38 vLxdx77 toxcd2 osgVb90 Dyclg61 hcyUx2

Par 8p52knr1xb
Опубликовано Птн Октябрь в Н: В
Сообщить о нарушениях

lgkun99 vVkac97 naZvx29 lfkBt94 hqRdy17 wmkrn77

Par 9d16ygf0cn
Опубликовано Чтв Октябрь в Н: В
Сообщить о нарушениях